Geschäftsstelle

Geschäftsstelle der GBRZ

Auf der Geschäftsstelle in Zürich laufen die Fäden zusammen. Hier kümmern wir uns um die Anliegen unserer Mitglieder und organisieren den Unterhalt der Siedlungen. Wir führen unsere Buchhaltung, wachen über unsere Finanzen, planen, koordinieren und verfolgen unsere Bauprojekte, organisieren Veranstaltungen, erarbeiten unsere Kommunikation nach innen und aussen und vieles mehr.

Marco Reggio

Geschäftsführer


043 366 67 02
marco.reggio@roentgenhof.ch
Franz Näf

Leiter Finanzen & IT


043 366 67 20
franz.naef@roentgenhof.ch
Severin Keller

Leiter Bau


043 366 67 13
severin.keller@roentgenhof.ch
Katrin Eichelberger

Leiterin Bewirtschaftung


043 366 67 15
katrin.eichelberger@roentgenhof.ch
Miriam Romano

Stv. Leiterin Bewirtschaftung


043 366 67 12
miriam.romano@roentgenhof.ch
Nil Der

Assistentin Geschäftsführer & Leiter Bau


043 366 67 05
nil.der@roentgenhof.ch
Conny Hostettler

Sachbearbeiterin Finanzen


043 366 67 42
conny.hostettler@roentgenhof.ch
Ishara Nonis

Sachbearbeiterin Finanzen


043 366 67 16
ishara.nonis@roentgenhof.ch
Brian Schwander

Bewirtschafter


043 366 67 03
brianjohn.schwander@roentgenhof.ch
Alina Staubli

Bewirtschafterin


043 366 67 19
alina.staubli@roentgenhof.ch
Alessio Miglio

Bewirtschafter


043 366 67 14
alessio.miglio@roentgenhof.ch
Andrea Notter

Empfang / Zentrale Dienste


043 366 67 21
andrea.notter@roentgenhof.ch